
Автомобильный gps навигатор Powerman PM-N435GPRS выделяется среди себе подобных дивайсов стоимостью. При достаточно низкой цене это устройство можно назвать многофункциональным. Оно даст возможность водителям, которые будут им пользоваться, избегать городские пробки. Это устройство способно загружать информацию о пробках и при этом перестраивать маршрут.
Для того, что бы использовать функцию для загрузки пробок, Вам нужно будет воспользоваться sim картой мобильного оператора. Эту карту нужно вставить в устройство и Вы получите возможность пользоваться Интернетом, получать информацию о пробках на дороге, получать sms сообщения.
Автонавигатор поставляется с предустановленной навигационной программой CityGuide (2 столицы). Данная модель совместима с: IGO8, Garmin Mobile XT, OziExplorer, GisRussa.
Что касается мультимедиа, то он проигрывает аудиофайлы (MP3, WMA и MIDI), читает текстовые документы, показывает видео (MP4, ASF, WMV, AVI и DIVX), можно просматривать фотографии.
GPS приемник оснащен 32-канальным чипсетом MStar, то есть сам дивайс способен одновременно удерживать 32 спутника. Вы можете быть уверены, что сигнал не пропадет даже в сложных условиях:).
К достоинствам этой модели нужно отнести и достаточно мощный аккумулятор. Его хватает на четыре часа автономной работы. Учитывая размеры дивайса, а именно 131x84x22 мм, Вы можете использовать его и для прогулок пешком.
Еще одним плюсом данной модели является достаточно большой сенсорный TFT-дисплей с диагональю в 4,3 дюйма. Довольно большие значки меню позволяют пользователю обойтись при работе с ним без стилуса.
Автомобильный gps навигатор Powerman PM-N435GPRS имеет причудливый вид и "напичкан под завязку" всякими "прибамбасами".