Логин
Пароль
 

Автомобильные навигаторы






 
Поиск по сайту

 
Навигация
открыть все | закрыть все

Программы для навигаторов
  • Карта сайта



  •  
    Последние сообщения на форуме
    Поможем выбрать модель навигатора или навигационной программы как установит igo на навигатор 0
    Поможем выбрать модель навигатора или навигационной программы Какой автомобильный gps навигатор купить? 79
    Поможем выбрать модель навигатора или навигационной программы gps навигатор WAYTEQ x960-BT 0
    Поможем выбрать модель навигатора или навигационной программы Неоходим навигатор 10
    Поможем выбрать модель навигатора или навигационной программы помогите выбрать навигатор 14
    Поможем выбрать модель навигатора или навигационной программы нужна помощь 0
    Поможем выбрать модель навигатора или навигационной программы Помогите выбрать навигатор 4
    Навигационное программное обеспечение установка бесплатных карт в навител 0
    ПРОДАМ, КУПЛЮ Продам любые навигаторы 0
    Поможем выбрать модель навигатора или навигационной программы Навигатор Сибирь-Европа 0
     
    Популярные материалы
     

    Автонавигаторы » Модели навигаторов » lexand » Многофункциональное устройство LEXAND Si-510 серии Touch


     (голосов: 0)

    Многофункциональное устройство LEXAND Si-510 серии Touch


    Многофункциональное устройство LEXAND Si-510 серии Touch Многофункциональное устройство LEXAND Si-510 серии Touch

    Новая модель LEXAND Si-510 серии Touch не только покажет оптимальный маршрут до цели поездки, но и порадует своего владельца набором дополнительных мультимедийных функций – в дивайс уже встроен музыкальный плеер, проигрыватель видеофайлов и альбом для просмотра фотографий. Данные для работы мультимедийных приложений загружаются с карточки памяти (SD) или внутренней памяти (Flash Rom).

    Lexand Si-510 серии Touch — один из первых навигаторов на рынке с экраном, выполненным по новой технологии -так называемый «экран без бортиков».

    Интерфейс интуитивно понятен и удобен для управления пальцами. Доступ к любой функции осуществляется за секунду.

    В GPS устройства предустановлен пакет навигации «Навител Навигатор» с набором актуальных навигационных карт России и Украины (актуализация январь 2009 версия 3.2.5).
    На сегодня «Навител Навигатор» - лучшее на рынке навигационное ПО с максимальной точностью предлагаемых карт и максимальным региональным охватом. В основе системы – наиболее полное и подробное покрытие навигационными картами городов и регионов России и Украины, с 3 D-режимом отображения дорог и магистралей, адресно-уличной сетки, со станциями метро, автозаправками и всей сопутствующей справочной информацией, облегчающей ориентирование в городах и прилегающих населенных пунктах. В программе используются подробные векторные карты городов и областей России с названиями улиц, с номерами домов, станциями метро и другой важной информацией, облегчающей ориентирование. Устройство отображает текущее местоположение пользователя на карте и способен голосом подсказывать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, а так же поддерживает многие другие навигационные функции.
    Карты любого региона обновляются не реже 1 раза в квартал.
    Все владельцы модных дивайсов получают право на бесплатное обновление карт в течение двух лет с момента даты регистрации на сайте пакета «Навител Навигатор» (www.navitel.su).

    Спецификация:


    - Дисплей: 4.3 дюйма, 480x272 пикс, 16.7 млн цветов, дисплей без бортиков
    - Размеры: 119х74,5х15 мм
    - GPS чипсет: SiRF III (до 20 каналов)
    - Процессор: Centrality Atlas III 372 МГц
    - Оперативная память: 64Мб RAM
    - Операционка: Microsoft Windows CE 5.0 с поддержкой русского языка
    - GPS карта: Навител (в комплекте)
    - Карты памяти: SD/MMC
    - Аккумулятор: Li-ion, 1100мАч
    - Время работы: 4ч
    - Тип антенны: Встроенная
    - Управление: Стилусом (пером или пальцем по экрану) + кнопки на корпусе

    Мульитимедийные функции:


    - Просмотр Видео (AVI, XVID)
    - Прослушивание музыки MP3
    - Просмотр Фото (JPG, BMP, PNG, GIF)
    - 3,5мм гнездо для наушников

    Функциональность GPS программы:


    - Функция расчета маршрута
    - Голосовые сообщения на русском
    - Звуковая сигнализация
    - Путевой компьютер

    Производитель: LEXAND

    Преимущества Si-510:


    Огромный дисплей без бортиков 4.3 дюйма с антибликовым покрытием. Хромированный, металлический корпус. Мощный процессор 372 Мгц. Можно слушать музыку, смотреть видео и фото на большом 4,3 дюймовом дисплее! Большое количество мультимедийных возможностей.
    Навигатор комплектуется GPS-картой Навител, отличающейся огромной территорией покрытия, в которой есть даже маленькие города России.

    Комплектация:


    само устройство, CD-диск GPS-картой Навител, автомобильный набор (держатель с присоской на лобовое стекло, зарядное устройство в прикуриватель), карта памяти microSD 1Гб (с переходником на SD), рус. инструкция.

    Рекомендуемая стоимость 8 490 р.




    Читайте также:


    16 мая 2009


    Главная | Модели навигаторов | Навигационные программы | СКАЧАТЬ | Отзывы | карты для навигаторов | статьи | новости авторынка | новости GPS | женские навигаторы | Рейтинг | Другие модели навигаторов | 
     

     

    Rambler's Top100